Правила оплаты

У нас оплата только онлайн

Запись на курс

Вы можете записаться на курс по программированию следующим образом:

Сайт

  1. Перейдите на страницу курса (Курсы -> Курс 1 и т.д.)
  2. Выберите время занятий
  3. Создайте заявку на странице курса (внизу страницы курса есть форма)
  4. После оформления заявки к Вам на электронную почту придет уведомление о том, что заявка принята
  5. Менеджер свяжется с Вами в течение 24 часов

По почте

Напишите нам в свободном стиле на какой курс Вы собираетесь записать Вашего ребенка. Почта: [email protected]

Оплата

Оплата курсов будет производиться только онлайн. Со стороны компании все договора будут заверены Электронной Цифровой Подписью.

Способы оплаты

Банковской картой

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой (позже появится на сайте). Оплата происходит через АО “Тинькофф Банк” с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

 

Процесс оплаты

После подтверждения бронирования Курса на почту клиенту будет выслана ссылка на оплату. После оплаты на электронную почту придет чек, что является подтверждением оплаты.

Описание возврата услуги

Покупатель вправе отказаться от забронированного Курса и от купленного (оплаченного) Курса в любое время. Покупателю в этих случаях возвращается полученная от него оплата за вычетом фактически произведенных и подтвержденных расходов.

При оплате годового курса и модулей (1 и 2 модули) возврат происходит без учета предоставленных скидок за занятия. Происходит перерасчет за оплаченные занятия в размере 1000 р. за одно занятие.

Пример:

Первый курс состоит из 28 занятий. Оплата годового курса составила 23800 р.  (28000 * 0,15 = 4200 скидка, так как оплата за весь год). По окончании 14 занятий ученик был отчислен с курса. В этом случае возврат будет высчитываться так: 850 * 14 = 11900 р. оставшаяся часть занятий. При этом расходы составили 14*150 = 2100 р. (первые 14 занятий, где скидка за каждое была 150 р.). Итоговый возврат будет 11900 – 2100 = 9800 р. (за 14 занятий за вычетом предоставляемой скидки 15%).

Возврат переведённых средств, производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).